МОУ СОШ С.Барки Балашовского района Саратовской области
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.БАРКИ БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Без срока давности.

19 апреля 2023 среда
    "Навстречу звездам".

"Навстречу звездам"

В нашей школе проходит  конкурс "Навстречу звездам", посвященный Дню космонавтики.

Задачи конкурса:

- привлечь внимание конкурсантов к достижениям современной космонавтики, к профессии космонавта

- вызвать интерес к истории праздника День космонавтики

- содействовать углублению знаний детей в области астрономии.

#ДеньКосмонавтики

#Поехали

12 апреля 2023 среда
    Урок цифры.

Урок цифры

Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы. Какие существуют цифровые угрозы для смартфонов? Чем они могут быть опасны и как их обнаружить, а еще – как не попасться на удочку злоумышленников? Обо всем этом расскажет Андрей Сиденко, контент-аналитик «Лаборатории Касперского» и талисман компании – Мидори Кума.
    30 марта 2023 четверг
    Педагог. Наставник. Друг. ФИЛЬМ 2023.

Педагог. Наставник. Друг. ФИЛЬМ 2023

06 марта 2023 понедельник
    Безопасное поведение в социальных сетях .

Безопасное поведение в социальных сетях

Обучающиеся МОУ СОШ с. Барки приняли активное участие в уроке по теме «Безопасное поведение в социальных сетях» в рамках всероссийского образовательного проекта «День цифры».

После участия в уроке, ученики стали более грамотными в вопросах безопасности и путешествие по сети будет приносить им только пользу и радость познания в процессе обучения и их дальнейшем интеллектуальном развитии.

28-28 февраля 2023
    Урок цифры.

Урок цифры

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? С этими вопросами разбирались учащиеся на «Уроке цифры», который проходит в школе с 13 Февраля   2023 г. по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке». Ребята посмотрели видеолекцию, прошли тренажёр – выбирая, развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.
    13 февраля 2023 понедельник
    В МОУ СОШ с.Барки  прошло мероприятие, посвященное безопасному интернету.

В МОУ СОШ с.Барки прошло мероприятие, посвященное безопасному интернету

412351, Саратовская область, Балашовский район, село Барки, Школьная ул., д.23
    В МОУ СОШ с.Барки  прошло мероприятие, посвященное безопасному интернету
    07-08 сентября 2022
    В МОУ СОШ с.Барки прошло мероприятие, посвященное безопасности в школе.

В МОУ СОШ с.Барки прошло мероприятие, посвященное безопасности в школе

412351, Саратовская область, Балашовский район, село Барки, Школьная ул., д.23