МОУ СОШ С.Барки Балашовского района Саратовской области
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.БАРКИ БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Безопасное поведение в социальных сетях

Обучающиеся МОУ СОШ с. Барки приняли активное участие в уроке по теме «Безопасное поведение в социальных сетях» в рамках всероссийского образовательного проекта «День цифры».

После участия в уроке, ученики стали более грамотными в вопросах безопасности и путешествие по сети будет приносить им только пользу и радость познания в процессе обучения и их дальнейшем интеллектуальном развитии.

Безопасное поведение в социальных сетях .
    Фотографии